Главная » 2014 » Май » 24 » Битва "Динамо" - "Анжи", 1-ый матч сборной Украины и бой Бурсака - самое увлекательное за неделю
21:42

fcdynamo.kiev.ua

Матч "Динамо" - "Анжи" - фаворит по запросам в поисковике

ДИНАМО - АНЖИ: Совершенно НЕ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА

Киевское "Динамо" в следующем спарринге в Испании сыграло с махачкалинским "Анжи". Поединок закончился боевой ничьей 2:2, но страсти на поле бурлили совершенно не дружественные.

Под конец первого тайма футболисты устроили африканские разборки. Стычка произошла меж Лукманом Аруной и Лассаной Диарра. Малиец грубо сыграл против динамовца, в конечном итоге оба были досматривали матч на трибунах.

skoda.autocentre.ua

Сборная Украины заинтересовывала читателей меньше "Динамо"

ФОМЕНКО ДЕБЮТИРУЕТ, УКРАИНА Одолевает

Чуть-чуть меньше запросов было относительно первого матча государственной сборной Украины в 2013 году. Поединок заинтересовывал к тому же тем, как дебютирует новый наставник команды Миша Фоменко.

Матч со сборной Норвегии закончился оптимистично и для "сине-желтых", и для Миши Ивановича, и что самое приятное - для болельщиков. Наши сборники одолели "викингов" в Испании со счетом 2:0. Как молвят "мелочь, а приятно".

Истинное испытание сборной и Фоменко ожидает 22 марта в отборочном матче на ЧМ-2014 против Польши.

ТИГР С КОРОНОЙ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ

Украинский боксер в средней весовой категории Максим Бурсак принудил гласить о для себя с прошедших выходных. Вот тогда Макс захватил пояс чемпиона Европы (EBU).

Бурсак одержал эффектную победу над французом Жюльеном Мари-Сентом техническим нокаутом в 3-ем раунде.

Позднее Максим признался, что мог и не выйти в ринг, так как до боя напомнила о для себя древняя травма руки. К счастью, наш боксер таки сумел заявить на всю Европу об Украине.

Фото EPA/UPG

Тура Бергер разбавила украинский дуэт Пидгрушная-Семеренко

НОВЕ-МЕСТО ПРИВЕТСТВУЕТ ДРУЗЕЙ

Чемпионат мира по биатлону оказался в фаворитах посреди запросов в поисковике читателей. Ведь 7 февраля в чешском Нове-Место смешанной эстафетой стартовал турнир.

Гонку выиграли норвежцы, а украинцы заняли 9-е место. Но спустя два дня наши биатлонистки Лена Пидгрушная и Вита Семеренко осчастливили всю страну! В спринте Лена заработала "золото", а Вита - "бронзу".

Сейчас, 10 февраля, женщин ожидает гонка-преследование, а мы ждем новых побед!

23 ГОДА ДЛЯ 3-х ЛЬВОВ

Один из самых интригующих товарищеских поединков недели Великобритания - Бразилия привлек к для себя большое внимание.

Британцы - конкуренты сборной Украины в отборе на ЧМ-2014

Родоначальники футбола на "Уэмбли" победили пятикратных чемпионов мира со счетом 2:1. Победный гол на 60-й минутке записал на собственный счет звезда английского "Челси" Фрэнк Лэмпард.

Самое любознательное, что эта победа над "селесао" стала для "3-х Львов" первой за 23 года! Что все-таки, для, как многие думают, того и есть товарищеские матчи: чтоб болельщик порадовался и потешить собственное эго.

ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ АФРИКИ

На прошедшей неделе на Кубке африканских наций состоялись четвертьфинальные и полуфинальные матчи.

Большей сенсацией стал выход в конец сборной Буркина-Фасо, которая в полуфинальном матче по пенальти одолела Гану.

В финишном поединке компанию ей составит сборная Нигерия, которая в свою очередь, разгромила Мали со счетом 4:1. Матч состоится сейчас в Йоханнесбурге.

А в итоге - тройка самых фаворитных спортсменов за 1-ый месяц 2013 года. Фаворитом, как все говорят, запросов в поисковике российских юзеров Веба в январе стал Бурсак.

Последующим украинцев поразил сейчас уже экс-игрок донецкого "Шахтера" Виллиан, который длительно не ворачивался в Донецк из отпуска и все заявлял, что желает уйти из клуба. В конечном итоге ушел - в махачкалинский "Анжи".

И третьим героем января стал форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Португалец разменял четвертую сотку голов за "сливочных", оформив дубль в матче с "Хетафе".

Просмотров: 355 | Добавил: ningnewrope1972 | Рейтинг: 0.0/0